Casa para Alugar, Residencial San Marino, Artur Nogueira, SP San Manrino

Rua das Acácias, 76 - Residencial San Marino - Artur Nogueira/SP
300 m² total
3 quartos (1 suíte)
2 banheiros
164.38 m² útil
164.38 m² construídos

Descrição

Esta casa em condomínio localizada no Residencial San Marino, em Artur Nogueira, combina conforto, privacidade e estilo de vida privilegiado. Com uma área total de 300 m² e área útil de 164,38 m², a propriedade oferece amplos espaços internos e externos, proporcionando ótima qualidade de vida aos seus moradores. A casa conta com 3 quartos, sendo 1 suíte, e 1 sala, além de estar desocupada, permitindo uma rápida ocupação. Uma excelente oportunidade para quem busca um lar com ótima infraestrutura e localização privilegiada. O Residencial San Marino, onde a casa está localizada, é um condomínio renomado, com segurança 24 horas e diversas áreas de lazer, proporcionando uma vida tranquila e confortável aos seus moradores. Agende uma visita e conheça de perto essa magnífica propriedade que pode se tornar o seu novo lar. Aluguel 5.000 + Condomínio+ IPTU

Ver mais
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Residencial San Marino e região

Aluguel R$ 5.000,00 /mês

CondomínioR$ 490,00

IPTU mensalR$ 275,00

Total R$ 5.765,00

94 pessoas visualizaram este anúncio